10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Жизни этих знаменитостей навсегда изменились из-за детей  ЛГБТ. Конечно, они дают понять, насколько они гордятся своими детьми.

Барбра Стрейзанд

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Барбара и ее 49-летний сын-гей Джейсон Гулд так близки, что они даже записали дуэтом песню Ирвинга Берлина «Как глубок океан» для ее последнего альбома «Партнеры»

Мари Осмонд

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Разговаривая с Дайан Сойер в 2013 году о ее дочери Джессике, которая совершила каминг-аут в 17 лет, Мари Осмонд заявила о своей поддержке однополых браков, сказав: «Я верю в ее гражданские права как мать. Я думаю, что моя дочь заслуживает всего, чего она хочет в жизни».

Cher

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Шер призналась в одном из интервью, что поначалу с трудом принимала переход ее сына Чаза (трансгендерного мужчины). Но, как сказал сам Чаз в 2014 году: «Теперь наши отношения стали лучше, чем когда-либо. Мы воспринимаем друг друга как равные».

Р. Келли

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Певец пытался сделать заявление, что сообщения о переходе его сына Джея неточны, но мама Джея, Дрея, сказала: «Все, что я могу сказать о Джее, это то, что ним так легко гордится. Родители должны понимать, что у наших детей есть свои собственные дороги. Родители ошибаются, когда не поддерживают своих детей».

Сьюзан Сарандон

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Лауреат премии «Оскар» Сьюзен заявила о своей гордости за своего сына Майлза не зависимо от того сколько косметики он использует. Сам 23-летний Майлз, который любит носить платья, не идентифицирует себя как ЛГБТ, говоря: «У меня нет борьба с моей гендерной идентичностью. Я чувствую себя больше мужчиной, чем женщиной. И я в основном гетеросексуал».

Мэджик Джонсон

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Легенда НБА дала Опре Уилсон прекрасную цитату о своем отношении с сыном Э.Джеем. «Я бы сказал, что это было шоком в начале, но я и так знал. Я просто ждал, когда он  скажет мне, и он сделал это. Э.Джей просто милый парень. Когда он признался мне, я сказал: «Э.Джей, я люблю тебя, поэтому я буду поддерживать тебя, несмотря ни на что».

Глория Вандербильт

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Ведущий новостей Андерсон Купер сказал в интервью, что он признался перед своей 91-летней мамой, когда учился в колледже. Согласно сообщениям, икона искусства теперь хочет видеть, как ее сын и его парень Бенджамин Майсани идут к алтарю.

Уоррен Битти и Аннет Бенинг

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

23-летний сын Уоррена и Аннетт, активист Стивен Айра Битти, называет себя «транс-мужчиной, пышной королевой, гомосексуалистом, чудаком, борцом-ботаником, писателем, художником и парнем, которому нужна стрижка». Пара кинозвезд никогда публично не признавала гендерную идентичность Стивена.

Джонни Депп

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

Лили-Роуз, дочь кинозвезды Джонни Деппа, показала сексуальную изменчивость в посте в Instagram. По этому поводу Депп сказал: «У нее тысячи подписчиков в социальных сетях, и все они были застигнуты врасплох. Но не я. Я уже знал, потому что она рассказывает мне все – она не боится ничего мне сказать. Мы очень дружны, и я очень горжусь нашими отношениями».

Дмитрий Нагиев

10 знаменитостей, чьи дети-ЛГБТ

О непростых отношениях Дмитрия с его сыном — геем мы уже писали ранее. На публике Дмитрий всегда высказывался о поддержке своего сына как в жизни так и в кино карьере. Но совсем недавно появилась информация о том что Кирилл может остаться без наследства если не прекратит свой мужской роман.