Гей-клубы в Москве отменили концерты и раздвинули столы, но шоу — продолжаются!..

Популярные у ЛГБТ-публики ночные клубы столицы изменили традиционный формат своей работы. Сокращена или отменена концертная программа, однако шоу и конферанс все еще можно услышать из зала.

В «ЦС» на неопределенный срок отменены концерты, но, как сообщается в «Фейсбуке» клуба, он «продолжит работать в режиме restaurant, karaoke, show в ближайшие выходные». …Хотя администрация просит внимательнее следить за новой информацией. В «ЦС» теперь стало просторнее — максимально широко расставлены столы, установлены профессиональные дезинфекторы рук. Особое внимание уделяется самочувствию персонала.

В «Three Monkeys» четверг прошел, как обычно, с Зазой Наполи, а на выходные запланированы приватные вечеринки.

Клуб «Sisterz» продолжил работать в штатном режиме, но с некоторыми ограничениями. В клуб смогут попасть не более 50 человек одновременно, кроме того, всем посетителям измеряется температура, усилены санитарные меры. «Спасемся от коронавируса вместе!» — призывает администрация.

В России на сегодняшний день общее число зарегистрированных случаев заражения достигло 253. Накануне группа врачей, экономистов и общественных деятелей опубликовала открытое письмо с требованием принять экстренные меры по борьбе с коронавирусом.